Apple MacBook Pro на смену PowerBook.

0
324

 

Apple MacBook Pro на смену PowerBook.

Apple радикально обновила модельный ряд своих ноутбуков, выпустив на рынок мощные 15 – и 17-дюймовые MacBook Pro на смену своим предшественникам – моделям Apple PowerBook, просуществовавший на рынке ноутбуков около 15 лет. Самой важной отличительной чертой новых MacBook Pro стало то, что в них впервые в истории компании Apple стали использоваться процессоры Intel – Core i5 или Core i7 с новейшими 4 ядерными чипами Intel Core Duo. Благодаря им, за счет эффективного распределения нагрузки на ядра процессора, его можно в нужные моменты разгонять с 2,6 ГГц до 3,3 ГГц, обеспечивая необходимую производительность. Графический процессор NVIDIA GeForce GT 330M стал основой самой эффективной и быстрой графической архитектуры, которая когда- либо присутствовала в технике Apple. 

 Новая линейка ноутбуков MacBook pro была представлена тремя моделями в начале, которые отличаются цветом корпуса, объемом жесткого диска и типом оптического привода. Во всех моделях присутствует процессор Intel Core Duo, встроенный адаптер Wi-Fi и встроенная камера iSight. 

 Внешний вид Apple MacBook pro сразу привлечет ваше внимание, его молочно-белый пластик и фирменный стиль Apple для которого отлично будут смотреться обои цветов, есть также более серьезные модели в черном корпусе. Купить MacBook pro можно как для работы, так и для игр и мультимедийных развлечений. Вам  нужно – выбрать из ассортимента моделей ту, которая идеально подходит под ваши нужды.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Скачать Sentinel для iPhone бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь