Как получить моментальный загар?

0
382

 

Как получить моментальный загар?

Что делать, если шоколадный загар после лета поблек, а получать еженедельную порцию ультрафиолетового излучения в солярии не хочется? Всего одно посещение салона поможет дать вам равномерный, бронзовый, а главное – моментальный загар. 

 Этот тип загара пользуется столь большой популярностью у знаменитостей, что его часто называют «Голливудский». Моментальный загар – лучший выход для людей, заботящихся о своем здоровье, ведь он не может ВЫЗВАТЬ ожог, не способствует преждевременному старению кожи и не провоцирует раковые заболевания. 

Технология мгновенного автозагара.

Суть технологии заключается в нанесение на кожу специального лосьона, базовой составляющей которого является натуральный компонент DHA, представляющий собой специфическую вытяжке из сахарного тростника. При помощи профессионального устройства состав быстро распределяется по телу и, соединяясь с кислородом, придает коже эффектный золотистый оттенок.

Экспресс загар полностью проявляется через несколько часов после распыления и радует глаз довольно долго – около 1-2 недель. За счет обновления мертвых клеток кожа понемногу светлеет и возвращается к своему исходно цвету. Тростниковый загар исчезает постепенно, не загрязняя поры и не оставляя на теле пятен.

 Встречается два способа нанесения : в аппарате для моментального загара или же при содействие удобных аппаратов для мануального распыления. 

Достоинства:

– Быстрый загар отличается отсутствием противопоказаний и подходит людям всех возрастов;
– Голливудский загар доступен даже при восприимчивой коже, склонной к аллергическим реакциям и страдающих от постоянных солнечных ожогов;
 – 1 процедура солнечного макияжа дает насыщенный, идеально ровный и естественный загар. 

Недостатки:

– Динамичны стиль жизни, плескание в морской воде, постоянное посещение бассейна и бани способствует усиленною вымыванию пигмента;
 – До полного впитыванию лосьон может оставить следы на одежде, ваш раскладушка – телефон тоже может испачкаться, если сразу после нанесения макияжа вы начнёте разговаривать по нему. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Компания Sony представила свою новую модель

Как увеличить жизнь «солнечном макияжа»

 Чтобы обеспечить себе ровный и стойкий загар, необходимо ответственно подготовить кожу к предстоящей процедуре. Кожа должна быть свежей, сухой и здоровой, поэтому волоски на необходимых частях тела стоит сбритого за парочку дней до предполагаемого сеанса мгновенного загара. 

Именно поэтому, до начала сеанса хорошо бы сделать глубокий пиллинг нужных частей тела, Чтобы устранить слой старых клеток. Такая несложная косметическая манипуляция даст возможность получить равномерные бронзовый оттенок кожи и сохранить его как можно дольше.

 В течение суток после экспресс загара не стоит пользоваться какими-либо косметическими средствами, ведь содержащиеся в них компоненты могут повлиять на действие спрея-автозагара.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь