Radiocent – выход есть!

0
427

 

 

Radiocent – выход есть!

У нас в стране на самом деле очень много меломанов, которые способны сутками слушать музыку! Кстати, я тоже принадлежу к этому числу. Проблем с этим особо я не испытываю, но бывает очень сложно найти музыку именно в большом разнообразии, как я люблю.

К примеру, вот мне больше нравится латинская музыка. Да, я много встречал дисков с такой музыкой, но купить их все у меня просто не хватает средств. В интернете, в поиске, когда вбиваешь словосочетание «латинская музыка», находишь только то, что уже есть на компьютере, мало очень новых композиций. Да и коллекция у меня весьма уже приличная. И вот поиск по исполнителям в моем случае очень сложно, меня многие меломаны поддержат, это проблема проблем!

Но вот недавно я решил свою проблему тем, что начал использовать интернет радио. Не поверите, друг посоветовал, сказал, такого я еще точно не слушал.

На самом деле пользоваться интернет радио очень легко. Для этого нужна программа под названием Radiocent. Теперь, когда я включаю компьютер, эта программа включается сама собой. Она предоставляет мне массу радиостанций, где я могу отобрать для себя именно ту музыку, которую хочу слушать. Был случай, когда я неделю не выключал компьютер, и ни разу не услышал ни одной повторяющейся песни!

Кстати, недавно случай произошел – с друзьями устроили тематическую вечеринку, как раз с латинским уклоном. Так выход сразу нашелся. Мне не пришлось искать среди сотен дисков музыку, которая понравится всем участникам вечеринки. Я просто включил Radiocent с латинской музыкой, и весь вечер мои друзья веселились под звуки латино! Очень еще удобно так, что не надо постоянно подбегать к компьютеру, чтобы переставить композицию – Radiocent сама подбирает композиции по твоему вкусу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ремонт iphone

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь