iPad от Apple исполнилось два года

0
357

 

iPad от Apple исполнилось два года

На днях исполнилось ровно два года с момента выхода в свет ставшего очень популярным планшетного компьютера iPad от компании Apple. Ровно два года назад Стивен Джобс вышел на сцену и представил собравшейся публике (на официальной презентации iPad) новую разработку компании Apple, которая три месяца до того момента была самым рейтинговым слухом во всем интернете.

В 2010 году в тот день в центре Сан-Франциско публика впервые познакомилась с iPad. Кстати, сначала планшетник был представлен как iSlate. Таблетка, которая вошла в новую категорию девайсов, представляла собой нечто среднее между смартфоном и ноутбуком и имела много преимуществ перед первой и второй группой устройств.

По словам Стива Джобса, сказанным на презентации, это более интимное устройство в отличие от ноутбука, и более способное, в отличие от смартфона.

Перед самой презентацией спекуляция по этому поводу достигла невероятных высот. Стоимость устройства, по слухам, колебалась от пятисот долларов до двух тысяч. В интернете было полно слухов, что iPad станет новой разработкой с современным экраном «OLED».

В результате публика увидела планшетный компьютер с 9.7 дюймовым экраном, который имеет сенсоры.

Поздравляем компанию со столь знаменательной датой. Жаль, что сам Стив Джобс не дожил до этого момента.

Если вам нужны лучшие электронные переводчики, заходите на сайт grandfon.ru. Здесь вы найдете множество нужных программ и сервисов.  Grandfon.ru – самый лучший ресурс для переводчиков!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Аналитик рассказал, когда iPhone получит камеру с перископом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь