Чехол для Apple iPad, с ним гаджет защищен на 100%!

0
409

 

Чехол для Apple iPad, с ним гаджет защищен на 100%!

Сегодня очень выпущено на самом деле огромное количество различных чехлов для продуктов Apple. Взять тот же планшетник iPad. Да мы никогда не закончим, если будем описывать каждый аксессуар, который предназначается для iPad. Да и просто тысячами выходит каждый день, и всякий раз производители находят какое-то новое решение.

Имея это в виду, мы практически никогда не описывали чехлы для планшетников в виду их очень большого количества и похожести друг на друга. Однако сегодняшний гость нашей рубрики настолько интересен, что наш редактор приказал (в буквальном смысле) написать про него статью. Наш гость способен защитить Apple iPad от удара шара для боулинга!

Итак, представляем G-Form iPad Extreme Sleeve, чехол для iPad, который, по заявлениям производителей, способен защитить iPad от любого воздействия.

Сам по себе аксессуар выполнен из очень прочного и непромокаемого материала. В интернете очень много роликов, на которых отчетливо видно, как G-Form iPad Extreme Sleeve защищает Apple iPad от удара шаром для боулинга. Согласитесь, если шар «встретится» с планшетом без чехла, от последнего и мокрого места не останется! А чехол G-Form iPad Extreme Sleeve фактически спасает гаджет от тяжести в 5 кг!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «ВКонтакте» не подтверждает слухи, касающиеся эмиграции Павла Дурова

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь