Продажи LG Optimus LTE достигли отметки более 1 миллиона экземпляров.

0
381

 

Продажи LG Optimus LTE достигли отметки более 1 миллиона экземпляров.

В январе, как сообщает компания LG Electronics (LG) продажи ее флагманского смартфона Optimus LTE превысил уже 1 миллион копий. Так же растут и продажи ноутбуков этой компании. Обзор ноутбуков LG мы делали совсем недавно. Сейчас, хотим представить вам небольшой обзор смартфона LG Optimus LTE.  Сейчас передовой HD LTE смартфон LG Optimus LTE доступен в только Японии, США, Канаде и Южной Корее. 

Впервые в истории Optimus LTE Был показан в Корее в октябре 2011 года и за первые три месяца продано было 600 000 экземпляров этого смартфона, что само собой вывело Этот смартфон в самые популярные LTE-телефоны мира. В Японии, в первый день продаж, было продано 8500 штук LG Optimus LTE. Сегодня Этот телефон доступен уже в Северной Америке, где сети LTE телефонии наиболее прогрессивно развиваются по сравнения с остальными странами. Продается это он в США как премиальный телефон основных трёх операторов мобильной связи.

Основные характеристики LG Optimus LTE – это 4,5-дюймовый True HD IPS дисплей с разрешением в 1280 х 720 пикселей и соотношением сторон 16:9. True HD IPS дисплей с 2760000 субпикселы имеет превосходную цветопередачей и четкостью изображения, отображает натуральные цвета и что не мало важно экономно расходует батареи заряд емкостью 1830 мАч. Встроенный двухъядерный процессор с рабочей частотой 1,5 ГГц, камера на 8 MP и имеет несколько популярных вариантов подключения, в том числе DLNA.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Иск на крупных производителей смартфонов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь