Родовые травмы, симптомы?

0
372

 

Хотя рождение ребенка-естественное событие, осложнения могут возникнуть в любое время в течение беременности и родов. В этой статье рассматриваются причины травм при рождении. 

По данным 20011 года в среднем 7 рождений с травмами из  1 000 родившихся младенцев в Соединенных Штатах. Некоторые проблемы являются общими и неизбежным, как, например, многие нарушения происходят у новорожденных, младенцев из за трудности в родовом канале, внематочной беременности , родившихся с витой пуповиной. Однако, большое число неудачных родов являются результатом медицинских ошибок. 

Наиболее распространенной причиной родовой травмы является из-за ненадлежащего выполнения кесарева сечения и неквалификации медицинского персонала, который не в состоянии предоставить нужный уровень ухода после родов. Врачи, медсестры и другие медицинские работники могут также использовать чрезмерное и непропорциональное применение силы во время родов, вызывая ряд травма для ребенка, таких, как образование кровоподтеков или даже травмы головного мозга. 

 Симптомы родовой травмы варьируется в зависимости от тяжести травмы. Некоторые симптомы становятся очевидными сразу после рождения, в то время как другие проявляются уже когда ребенок повзрослеет. В некоторых случаях, родовая травма может даже привести к смерти младенца или ребенка.

Когда ребёнок родился, то могут возникнуть и другие проблемы. Например не всем известно, что такое ацетон у детей. Хотя ацетон в крови ребёнка, это очень частое явление. 

На сайте: http://malutka.net/, вы узнаете про этот и многие другие темы, которые могут быть интересны будущим мамам.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как работает Вконтакте

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь