Летающий кот поднял в воздух человека

0
720

 

Летающий кот поднял в воздух человека

Совсем недавно, Лондонские учёные выяснили секрет пяточного облысения некоторых котов. Объяснение столь редкого явления заняло у учёных почти полгода. В ходе исследований ни один кот не пострадал, однако были выяснены новые возможностями, которыми обладает практически каждый кот. Впрочем, это никак не объясняет почему у котов лысеют пятки. Итак, что же обнаружили учёные?

Всем известно, что японцы вот уже пятнадцать лет плотно работают над созданием поездов, движущихся на антигравитационной подушке. Но не многие знают, КОГО они используют в этих экспериментах. Для этого нам стоит обратиться к древнегреческой истории. Котоэктус Поллетус – именно так на латыни звучит название животного, которое мы сейчас называем котом. 

Летающий кот поднял в воздух человека

В древности, когда коты ещё небыли одомашнены, они умели… летать! Наверняка каждый из вас замечал длинную шерсть по бокам практически каждого кота. Зачем же она там нужна? Правильно, под ней спрятаны закрылки и биологический аналог био-сопел. Многие отмечали возможность кота мурлыкать, но никто не мог понять что же это такое. Совсем недавно учёные выяснили, что это не просто звук. Кот набирает воздуха в сопла, для того, чтобы совершить мощный бросок и оторваться от земли.

Мы получили уникальные кадры, из исследовательского центра имени Арнольда Карлсона, в котором зафиксировали полёт кота. Как мы видим, это демонстрация максимального веса, который может переносить в полёте средний кот – целый живой человек.

Забудьте про новомодные ховеркрафты, вертолёты и дерижабли. Возьмите на улицу с собой кота. Для достяжения эффекта полёта необходимо взять кота за задние лапы и потянуть за хвост.

Летающий кот поднял в воздух человека

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Krazy Kart Racing - скачать бесплатно для iPhone

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь