7 способов подмочить репутацию на твиттере

0
373

 

7 способов подмочить репутацию на твиттере

Говоря всё время в свой твитер у вас появляется репутации. Если она изначально отрицательная, то эти способы не для вас. Если вам надоела ваша репутация хорошего писаки и человека, то эти семь способов именно то, что вам нужно. 

Пьяные? Твиты!

Правда одним тегом # репутацию не подмочит. Да и чтобы такой тег без ошибок написать, то надо быть не очень вгашенные. А вот когда пойдут неразборчивые слова с большим количеством ошибок, бессодержательные споры и обиды, а также восхваление, это именно то.

 
Автоответчик.

Обязательно после того, как человек вас зафоловит, ему должно прийти личное сообщение. Именно оно расскажет, что вы умный человек в мире, а мамина страничка, это то, что ему не хватало. (Конечно, есть примеры и полезного использования автоответчика)

 
Повтор твитов.

Возможно не все прочитали то, что вы вчера написали, потому твитнули и сегодня. Но не факт, что и сейчас все прочитают, поэтому можно затвитит это сообщение еще в течение недели. 

Продавай! И только продавай!

Сплошные твиты о вашем продукте и почему еще не все купили / пользуются.

 
Скажите все.

Описание каждого шага, движения или даже дыхания очень “улучшать” вашу репутацию, а с ней и количество фолловеров будет расти. 

Нытье.

Конечно есть такие твиттеряне, которые нытье превращают в искусство, но их очень мало. И нытье, как и положено вызывает только раздражение, а если оно еще и очень частое. Можно получить такую репутацию, что любая радость в ваших твитах будет казаться сарказмом. 

Хештег, многие хештегов. 

Если в твите 10 хештегов, то просто слова можно и не добавлять уже. Очень часто за кучей совершенно ненужных хештегов находится ссылка или текст, но их уже никто не увидит. Поэтому лучше не злоупотреблять хештегом, добавлять максимум два самых актуальных.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Цифровая история рождения Христа

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь