Samsung представит платформу Learning Hub

0
389

 

 

Samsung представит платформу Learning Hub

Как недавно стало известно, компания Samsung готовит в настоящее время свой ответ на действия своего основного конкурента на рынке мобильных устройств. Так, очень скоро японские разработчики заявят о себе в области электронных учебников для студентов и школьников. Своей программой Learning Hub компания Samsung надеется обогатить контентом для образования большинство планшетных компьютеров. Все это направлено, как ответ действиям Apple.

Новая образовательная платформа Samsung откроет доступ к шести тысячам видеокурсам и учебникам более чем от трех десятков издателей. Кроме своей интерактивности программа Learning Hub будет иметь поддержку коррекции заметок и функцию аннотирования документов. 

Вся подробная информация ожидается на выставке под названием MWC 2012, которая стартует через несколько дней в Барселоне, Испания. 

Хотелось бы напомнить, что в прошлом месяце компания Apple представила свое новое приложение iBooks Author для планшетников iPad. Оно должно помочь авторам электронных книг создавать интерактивные электронные учебники. Все они будут созданы несколькими ведущими издательствами. Кроме того, Apple обновила свой образовательный сервис для университетов под названием iTunes U.

Матрасы лучше всего покупать на сайте  vremyasna.ru. Только здесь для вас большой выбор матрасов! Цены ниже рыночных! Прямые поставки.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Рассказали, каким будет iPhone SE 3

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь