Apple в 2012 году будет «на коне»!

0
401

 

Apple в 2012 году будет «на коне»!

По итогам текущего года высокотехнологичный магнат Apple вполне может рассчитывать на продажи более пятидесяти пяти миллионов своих планшетных компьютеров. И, как считают эксперты, наибольшую роль в данной ситуации сыграют именно планшетники iPad 3. Как мы помним, презентация данного устройства назначена на седьмое марта. Данные прогнозы были составлены экспертами компании Sterne Agee. Причем из этих 55 миллионов гаджетов более десяти миллионов будут проданы в течении первого квартала текущего года.

Из проверенных источников также стало известно, что третье поколение планшетных компьютеров iPad будет иметь специальный «дисплей-сетчатку», который известен по смартфонам iPhone 4 и 4S. Кроме этого, по словам источника, модель получит возможность бесперебойной работы в 4G-сетях и поддержки голосового управления Apple Siri.

Шо Ву, главный эксперт компании, сообщает, что работа планшета в сетях нового поколения LTE не будет сопровождаться высоким энергопотреблением. И именно оптимизацией энергопотребления аналитик объясняет такую длительную подготовку к презентации устройства Apple. Ведь iPad 3, по предварительным данным, будет несколько тоньше своего предшественника.

На сайте fastandroid.ru вы сможете найти все новые приложения для андроид. Здесь собрана большая коллекция приложений, все программы рабочие. Для пользователей смартфонов и планшетников на Android сайт представляет большой интерес, так как позволяет без всяких проблем найти необходимое приложение или программу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Безлимитные тарифы Московской Корпорации Связи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь