Мультимедийные телевизоры от Apple

0
391

 

Мультимедийные телевизоры от Apple

Некоторые анонимные источники сообщили СМИ, что очень ожидаемый телевизор от компании Apple на сегодняшний день проходит тестирование в Канаде. Данное тестирование проводится не обычными пользователями, а специализированными телевизионными сетями. Нам известны некоторые особенности новых устройств.

Так, к примеру, новый телевизор от Apple будет поддерживать управление голосом. Примерно такая система имеется и у последней модели iPhone. Чтобы управление голосом было максимально удобным, разработчики обеспечили его специальным программным обеспечением и новыми дополнительными функциями. К примеру, одной голосовой командой телевизор сможет сам искать телеканалы по заданным параметрам. 

Естественно телевизоры от Apple не будут просто телевизорами. Ожидается, что это будут настоящие мультимедийные центры, которые можно будет синхронизировать с персональными компьютерами и другой оргтехникой. Кроме прочего в новых устройствах будет находиться собственная память, позволяющая вести запись понравившихся телефильмов или телепрограмм. Будет в телевизоры встроена и видеокамера. При помощи соединения с ПК пользователь сможет общаться через Интернет со своими друзьями или близкими.

Вскоре мы представим более подробные характеристики новых телевизоров от компании Apple.

Андорра на карте мира очень интересна. Здесь можно рассмотреть все значимые места в стране. На сайте virtune.ru имеются и другие страны на карте.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Фото дня: первый взгляд на AirPods третьего поколения

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь