Foxconn готов к производству телевизоров Apple

0
404

 

Foxconn готов к производству телевизоров Apple

 

Первые в интернете слухи о том, что Apple планирует выпустить свой собственный телевизор, появились достаточно давно. Однако до недавнего времени никаких официальных заявлений по этому поводу не делалось. Из Купертино на самом деле ничего о телевизоре не говорили. Но на днях глава компании-партнера Apple Foxconn Терри Гоу проговорился в своем интервью, которое было посвящено открытию новой штаб-квартиры компании. По словам Гоу, в настоящее время Foxconn готовится к запуску производства нового «интерактивного телевизора».
В China Daily сообщают, что в настоящее время партнерские отношения между компаниями Sharp и Foxconn являются сильным стратегическим моментом для подготовки к выпуску телевизоров от компании Apple. В своем интервью Гоу сказал, что iPanel получит алюминиевый корпус, интеграцию с голосовым помощников Siri и функцию видео чата под названием Facetime. 
И сейчас совместный завод Foxconn и Sharp полностью готов начать производство телевизоров iTV. В этом партнерстве компания из Японии, по всей видимости, будет главным поставщиком экранов. 
Мы же отметим, что хоть и заявлено, что выпуск телевизоров Apple начнется в этом году, ожидать появление на рынке нового гаджета от Apple стоит лишь в следующем году. По крайней мере, со всеми прошлыми громкими новинками от Apple было именно так.
Тут вы найдете для себя самую актуальную информацию по программированию для iOS. На форуме постоянно обсуждаются проблемы, с которыми сталкиваются люди, программирующие для устройств Apple.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Российская компания DST купила ICQ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь