Зачем нужны прикольные статусы?

0
1123

 

Зачем нужны прикольные статусы?

В настоящее время большая часть свободного времени людей уходит на работу в интернете. Различные гаджеты позволяют осуществлять выход в сеть в любом месте.
С развитием технологий даже телефонная связь и sms сообщения утрачивают свою актуальность. Одной из основных возможностей и отличительной особенностью от связи с помощью телефонии являются интернет сервисы, которые предусматривают возможность использования статусов для оповещения собеседников, которые находятся онлайн, о ваших занятиях, настроении в данный момент.
Оповестить друзей и близких стало теперь очень просто и быстро: все будут моментально знать о происходящим с вами, не зависимо от того, какое это событие (приближающиеся экзамены, свидания со второй половинкой, семейный праздник или иная важная дата).

Статусы, которые устанавливаете вы или ваши друзья, помогают передать состояние или настроение пользователя в настоящее время.
В современном мире интернет технологий создано огромное количество обширных коллекций статусов, где можно выбрать отражающий любое состояние человека. Вы сразу все поймете, если посмотрите на статус своего друга, который может быть романтическим, любовным, прикольным и веселым или наоборот, меланхоличным и грустным.
Какую же функцию выполняют прикольные статусы www.statusi.su в жизни многих пользователей?

Разместив такой статус в социальных сетях, можно с помощью одной фразы передать все свои чувства и переживания. Но этим не ограничивается возможность использования данного сервиса. В строке статусов можно назначить встречу без звонков всем своим знакомым. Просто напишите о желании встретиться в определенное время, в определенном месте. И вы будете удивлены тем, скольких пользователей заинтересовало ваше предложение.

Эта функция достаточно проста и уникальна в своем роде.
Что же относительно программы ICQ, то в ней также существует возможность использования прикольных статусов, но с некоторыми отличительными особенностями.
Моментальная скорость передачи сообщения данного приложения является основным преимуществом среди прочих сервисов. При смене статуса, вы сразу можете получить сообщения от собеседников, находящихся в сети.
По праву можно сказать о том, что прикольные статусы дает нам прекрасную возможность улучшения настроения. Если пользователь нашел в сети веселые афоризмы, шутки или анекдоты, а может и сам придумал веселую фразу, то он умеет прекрасную возможность легко и быстро поделиться своими открытиями с окружающими. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  iPad: первые отзывы и впечатления

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь