iPhone 5 – выход состоялся

0
423

 

 

iPhone 5 - выход состоялся

 

Компания Apple  анонсировала 12 сентября новый смартфон iPhone 5. 

Корпус устройства изготовлен из стекла и алюминия. Толщина корпуса – 7,6 мм, вес – 112 граммов.

 Устройство получило экран Retina с диагональю в четыре дюйма и разрешением 1136 на 640 пикселей. Это позволяет разместить на экране пять вертикальных рядов иконок. 

Новый смартфон поддерживает сети LTE, известно, что устройство сможет работать в сетях всех американских операторов, кроме того, компания Apple предоставила список других мобильных операторов, к сетям которых можно подключить гаджет. 

iPhone 5 получил процессор A6, благодаря этому производительность смартфона увеличилась в два раза.

Кроме этого компания представила новые плееры линейки iPod и новые наушники EarPods.

Сегодня чаще всего к девайсу покупаются чехлы, самыми популярными из которых являются чехол для iphone 5s книжка и «перевертыш».
Первый вид чехла оптимально подходит для тех, кто привык не расставаться с книгой длительное время, а также для тех, кто ценить статусность своих брендовых элементов. Так, например, книжка может фиксироваться на мини-магните, на кнопке или вовсе быть без системы закрытия.

Такие аксессуары выполняются из кожи, которая предварительно проходить обработку и не теряет ни цвета, ни прочности даже при ежедневном использовании. Это заметно на углах чехла, которые не мнутся и не стираются, а также по состоянию кожи: цвет ровный, однотипный.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Apple Magic Trackpad – удобный девайс для MAC

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь