Новая версия iTunes

0
496

 

Новая версия iTunes

Вчера 13 сентября 2012 года компания Apple представила публике свою новую версию iTunes 11 для компьютеров Mac и PC (а также iPhone 5, iPod nano и iPod touch). Отметим, что новая версия программного обеспечения включает переработанный плеер, интеграцию с iCloud и новый внешний вид интернет-магазина музыки, телешоу и приложений.

Представители Apple сообщили, что новая версия iTunes станет доступна в октябре. Кроме прочего, новая версия ПО имеет сильно упрощенный полноэкранный интерфейс, в котором контент из iTunes показывается на первом плане. Как говорят сами разработчики, новое отображение библиотек облегчает просмотр имеющейся музыки, фильмов и приложений. Пользователь в один клик может сосредоточиться на нужном контенте и перейти в необходимую категорию. При этом расширенное представление списка альбомов позволяет пользователю просматривать перечень песен для каждого отдельного альбома музыкального контента. В дополнение к этому пользователь может в это время просматривать всю свою музыкальную библиотеку. В новом iTunes будет также облегченный поиск.

Что касается MiniPlayer, его по-настоящему улучшили. Теперь пользователь легко может управлять своей коллекцией музыки с помощью небольшой панельки инструментов. В любой момент пользователь сможет перейти к следующей песне, выбрать другую песню и т.п. Появился удобный раздел Up Next. Здесь легко просматривать песни без их воспроизведения.

Пожарная сигнализация важна для каждого предприятия и компании. Обеспечьте своей фирме максимальную пожарную безопасность с сайтом www.romsat.ua. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Компания Samsung будет поставщиком Apple ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь