Apple сообщает о хороших продажах iPhone 5

0
396

 

 

Apple сообщает о хороших продажах iPhone 5

Хоть многие и разочаровались выходом нового iPhone 5, компания-производитель в настоящее время пытается убедить всех в том, что Apple iPhone 5 пользуется самым настоящим и оглушительным успехом. На днях представители Apple заявили, что только за первые 24 часа после презентации было собрано более 2 миллионов предварительных заказов на новый смартфон. В США заказчики получат свои гаджеты уже в эту пятницу, однако в некоторых случаях все-таки придется подождать примерно до следующего месяца, так как Apple признает, что спрос очень сильно превышает предложение.

В оффлайновых торговых точках в США продажи iPhone 5 стартуют в эту пятницу. В Нью-Йорке самые нетерпеливые покупатели уже начали занимать очередь перед магазинами. Они располагаются на тротуарах в спальных мешках и на складных стульях. Сегодня они готовы ждать вместо реальных покупателей за 40-100 долларов в сутки. Тем же покупателям в фирменных магазинах Apple будет также предложены услаги по настройке почты и знакомству с приложениями. Во многих странах Европы продажи Apple iPhone 5 стартуют в конце сентября месяца текущего года.

Стоит отметить, что вместе с выходом на рынок iPhone 5 смартфон iPhone 3GS будет полностью снят с производства. В различных ценовых нишах его места займут смартфоны iPhone 4S и iPhone 4. 

В продолжение разговора про iPhone 5 хочется отметить, что многие люди попросту были не готовы к тому, что в действительности все окажется не так, как рекламировала компания Apple. Напомним, что в рекламном ролике о Apple iPhone 5 было сказано, что смартфон получит очень много новых уникальных функций, которых еще не было ни в одном смартфоне до этого. В частности в рекламном ролике было показано, что iPhone 5 имеет функцию голографической клавиатуры, которая заменяет обычную клавиатуру. На самом деле iPhone 5 не имеет ничего подобного, и рекламный ролик, как оказалось, содержит недостоверную информацию!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  iPhone 12 Pro и 12 Pro Max — самые популярные 5G-смартфоны в США

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь