Умные часы Eco-Drive Proximity

0
471

 

 

Умные часы Eco-Drive Proximity

Многие люди желают упростить свою жизнь так, чтобы им не приходилось бы терять время на просмотр корреспонденции и входящих звонков. Специально для них мы представляем новые умные часы, которые при синхронизации со смартфоном смогут проделывать всю эту работу самостоятельно без пользователя. Умные часы разработаны американской компанией Citizen, и, по всей видимости, станут очень популярными среди любителей разных гаджетов. Стоит отметить, что любители более традиционного дизайна часов вряд ли будут носить подобные аксессуары. Умные часы имеют не совсем обычный вид. Однако любители модерную и гиковскую стилистику обрадуются, так как в часах есть и циферблат и стрелки.

Модель наручных часов Eco-Drive Proximity, которая ориентирована на работу с гаджетами Apple, может похвастать обилием полезных функций. Так, например, Eco-Drive Proximity внутри себя имеют встроенный модуль Bluetooth 4.0, который поможет работать без проводов с гаждетами Apple. В это время вместо дисплея, на котором обычно отображаются все оповещения, в часах Eco-Drive Proximity нет. Вместо него у часов есть старые добрые стрелки. 

Стоит также добавить, что при необходимости часы Eco-Drive Proximity смогут помочь найти потерянный телефон. Если активировать режим поиска iPhone, стрелка часов будет показывать направление, где находится смартфон.

Сообщаем, что стоимость умных часов Eco-Drive Proximity составляет 550 долларов.

На сайте www.yablyk.com вы узнаете, какие есть сейчас программы для iphone. Информация доступна, читать легко, здесь вы сможете ознакомиться с разными программами для iPhone.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Официально: Hyundai подтвердила прекращение переговоров с Apple об Apple Car

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь