Forbes опубликовал рейтинг самых дорогих в мире брендов

0
452

 

Forbes опубликовал рейтинг самых дорогих в мире брендов

Компания Apple в очередной раз возглавила список самых влиятельных в мире брендов по версии журнала Forbes. Стоимость «купертинской» корпорации на сегодняшний день выросла за два года более чем на 50%.

В сообщении, опубликованном на сайте популярного журнала, говорится, что за последние два года Apple увеличила стоимость своего бренда на 50%. В результате на сегодняшний день его стоимость оценивается в 88 миллиардов долларов.

Издание для составления своего списка-рейтинга оценивает доходы компаний за последние три года. Ведется подсчет и доли прибыли, которая основана на роли, которую в свою очередь играет та или иная марка на мировом рынке.

Издание сообщает, что Apple уже давно является лидером в области инноваций. За последний год бренд позволил заработать корпорации более 40 миллиардов долларов. В основном на это повлияли разработки компании.

Как известно, недавно состоялась премьера iPhone 5. Сейчас смартфон продается в 30-ти странах по всему миру. В первые три дня Apple продала более пяти миллионов новинок. И это стало рекордным показателем по сравнению с предыдущими моделями популярнейшего в мире смартфона.

В списке-рейтинге Forbes на втором месте находится компания Microsoft с 55 миллиардами стоимости своего бренда. Третье место заняло корпорация Coca-Cola. 

Текст постового: Несмотря на то что новый iPhone 5 может работать на частотах 4G LTE и 4G WiMAX, наша глушилка 4G способна его заблокировать.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Apple презентуют iPhone 5S в апреле будущего года

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь