Закрылся App Store

0
466

 

Закрылся App Store

Интернет-магазин купертинской компании Apple оказался временно закрытым в связи с обновлением всего ресурса. Об этом стало известно сегодня из утреннего сообщения на самом сайте магазина Apple Store. В сети начали поговаривать, что закрытие магазина как-то связано с годовщиной смерти бывшего директора Apple Стива Джобса.

В сообщении было сказано, что App Store обновляется, и клиентам не стоит беспокоиться – магазин скоро будет открыт. Данный текст последовательно транслировался на 18 языках мира.

Как и всегда, перерыв в работе App Store вызывает очень горячие обсуждения среди всех поклонников «купертинской» компании. Apple регулярно закрывает свой интернет-магазин не только для обновления ассортимента, но и для рутинных технических процедур, связанных с поддержкой ресурса. Некоторые пользователи Сети связывают закрытие магазина (они говорят, что магазин закрылся из-за изменения дизайна) с годовщиной смерти бывшего гендиректора Стива Джобса.

Также хотелось бы отметить, что вскоре, судя по анонсам, ожидается появление компактной версии планшетного компьютера iPad Mini. Известно, что перед появлением гаджета в онлайн-магазине будет проведено официальное представление гаджета для публики. Предположительно, презентация iPad Mini состоится в середине текущего месяца.

Карта Казани расскажет вам о самых занятных местах этого красивого города! На сайте www.infokart.ru ы найдете массу других карт!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Попытка установить ios 10 на Айфон обернулась проблемой

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь