Apple презентуют iPhone 5S в апреле будущего года

0
431

 

Apple презентуют iPhone 5S в апреле будущего года

Некоторые китайские издания сообщают, что в декабре текущего года местные поставщики компании Apple будут поставлять свои поставки первых партий устройств под названием iPhone 5S. Именно эти модели придут на смену недавно выпущенным Apple iPhone 5. Пока что речь идет о пробных поставках, тогда как полноразмерные поставки iPhone 5S начнутся только в середине первого квартала следующего года.

Издание Commercial Times в свою очередь отмечает, что компания Apple была вынуждена удвоить темпы выпуска своих собственных смартфонов из-за высокого уровня конкуренции, который сейчас наблюдается на мировом рынке подобных устройств. В первую очередь речь идет о конкуренции с компанией Samsung. В настоящее время корейский производитель выпускает на рынок свои новые смартфоны с невероятной быстротой и в очень больших количествах. Напомним, что ранее глава Apple Стив Джобс говорил, что компания из Купертино будет выпускать примерно по одной новой модели смартфона в год. Однако сейчас возникла необходимость увеличить скорость поставок в два раза.

Тайваньские издания также сообщают, что начало массовых поставок на мировой рынок iPhone 5S запланировано на май месяц будущего года. Соответственно, официальное представление iPhone 5S может пройти в апреле следующего года – ровно через полгода после презентации iPhone 5.

Вместе с новым смартфонов Apple намерена представить широкому зрителю свой новый гаджет под названием Apple iTV. Стоит отметить, что это полноформатный телевизор под купертинским брендом и на базе ее программного обеспечения. Телевизор будет работать с большинством известных интернет-сервисов.

Источник информации: http://www.eniphone.ru.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  HTC ломится в мировой рынок планшетов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь