Бампер для iPhone 5

0
464

 

Бампер для iPhone 5

Уже ни для кого не секрет, что компания Apple достигла невероятных высот в плане производства современных гаджетов. Стоит немного поговорить и о различных дополнительных аксессуарах, которые помогают пользователям гаджетов Apple продлевать последним срок их службы. Поговорим о так называемых бамперах для iPhone. Представьте себе, что бамперы бывают не только у транспортных средств. Само название данного аксессуара говорит о его предназначении – бампер служит дополнительной защитой от ударов при падении iPhone.

Бампер представляет собой небольшой обод для смартфона, который предназначается для защиты его граней. В качестве материала, из которого делают бамперы, может быть использован металл и силикон (об этом вы можете почитать на сайте http://ishtuki.com.ua). Бампер почти не меняет внешнего вида устройства, но при этом надежно защищает его и придает некоторой стильности.

Различие между бампером и чехлом на самом деле большое. Судите сами, iPhone четвертого поколения мел некоторые недоработки в отношении защиты – при эксплуатации смартфона его корпус довольно быстро изнашивался. Естественно портился товарный вид устройства. Чтобы этого не происходило, были придуманы бамперы, которые в большей степени направлены на защиту корпуса смартфона. У бампера нет защитной пленки, которая присутствует у чехлов.

В общем, если вы хотите сохранит свой Apple iPhone как можно дольше, рекомендуем вам приобрести бампер. Аксессуар позволит надежно предохранить корпус смартфона от повреждений!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Заводы поставщиков компании Apple были проверены

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь