Прокси-сервер

0
356

 

Прокси-сервер

В интернете вы сможете найти прокси-сервер, с помощью которого вы смогли бы купить анонимный прокси-сервер из различной страны. Такие сайты будут готовы вам предложить довольно быстрые прокси сервер США, Украины, России и Германии. Абсолютно все такие прокси-сервера, будут иметь поддержку HTTPS.

Для чего необходимы такие прокси-сервера? Прокси-сервер необходим для:
• Для быстрой и удобной смены адреса айпи для игр, с главной целью заходить в различные аккаунты под другим айпи;
• Для регистрации аккаунтов, совершать постинг по блогам и форумам (такие действия разрешены только лишь на украинских Абузоустойчивых прокси-серверах);
• Для безопасного анонимного серфинга;
• Для того чтобы работать с программкой Key-Collector.

Если возникли какие-либо причины, по которым ваш софт не может работать с такими прокси-серверами, которые требуют авторизацию, то на соответствующих сайтах можно найти пакеты, по которым вы сможете сделать к ним привязку.

Все предоставляемые данными сайтами прокси-сервера находятся на их хостинг площадках в различных странах, благодаря чему гарантируется их качественная, безопасная и быстрая работа. Но, такие сайты выставляют предупреждение о запрете пользоваться прокси-серверами с целью махинаций или хакинга, а так же различного рода мошенничества в Интернете.

Статья написана по материалам сайта http://proxyelite.ru/

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  AOL приобрела TechCrunch

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь