Электроинструмент

0
389

 

«Статус» – это инструментальная компания, которая предлагает вам различный электроинструмент оптом. В данной компании вы сможете найти инструмент для СТО, ручной инструмент, автоинструмент и многое другое.Постоянными клиентами данной компании стали розничные магазины, магазины сетевые, оптовые предприятия, предприниматели индивидуальные, различные автосервисы, строительно-монтажные организации.

Для любого клиента специалисты «Статуса», смогут очень легко подобрать необходимый и качественный инструмент, как для использования личного, так и для торговли в своем регионе.По итогам, подведенным 2010-2011 годов компания «Статус» является одной из самых крупнейших компаний дистрибьюторов автомобильного инструмента марки Арсенал. Все цены, которые предлагаются компанией, вполне конкурентоспособны и обоснованы.

По городу Санкт-Петербургу действует служба доставки от самой компании, но не стоит расстраиваться, если вы живете далеко от прекрасного Питера, так как вы сможете очень легко заказать все по интернету, а компания, воспользовавшись надежными транспортными компаниями, доставит заказанный вами товар в любой уголок большой России. Девиз «Статус» своевременность и точность исполнения заказов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сколько доходов компаниям приносит 1 сторонник на Facebook

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь