Держатель в машину для IPhone 5

0
369

 

Держатель в машину для IPhone 5

Вы имеете последнюю версию IPhone, но практически все время проводите за рулем? Тогда именно для вас был разработан автомобильный держатель для iphone 5, который просто спасет вас. Теперь не нужно будет разговаривать за рулем, и держать телефон в руке.

С помощью такого удобного держателя. Вы с легкостью, не сдвигая телефона, сможете включить громкую связь и общаться с комфортом.Данный держатель имеет гибкую ножку и крепится к стеклу лобовому с помощью вакуумной присоски. Строгий и классический дизайн такого держателя, сможет с легкостью вписаться в салон любого автомобиля. Дизайн держателя был специально разработан для iPhone 5, и сможет надежно удерживать ваш телефонный аппарат даже при слишком резких движений автомобиля.

У вас появится возможность регулировать расположение телефона в разных плоскостях, благодаря такой способности держателя, вы легко сможете настроить телефон под себя. Благодаря данному устройству. Вы без особых проблем и при помощи всего лишь одной руки, сможете пользоваться такими услугами, как навигатор, медиа-центр, и, конечно же, громкая связь. Держатель для iPhone 5 станет просто находкой для деловых и занятых людей, благодаря ему, вы сможете даже переговоры вести не выходя из машины и не останавливая ее.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Одноклассники запустили раздел Видео

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь