Беззеркальные камеры

0
463

 

Беззеркальные камеры

Наконец–то на рынке продаж появились беззеркальные камеры, которые могут, смело соперничать с DSLRs по качеству изображения и производительности самой камеры. За последний год вышло пару отличных моделей. Которые превосходят даже самые смелые ожидания. 

Конечно же, с одной стороны, это просто замечательно, так как теперь есть камеры, которые все давно уже ждали и поклонники дорогих фотокамер, наконец, заликуют, а с другой стороны, выбор фотокамеры будет теперь очень трудным. Гид по беззеркальным камерам предложит вам рассмотреть несколько моделей и сравнить их между собой: Sony NEX-6, Olympus OMD EM-5, Fuji X-Pro1, Panasonic LUMIX GF5, Canon EOS M, Nikon 1 V2.

Panasonic LUMIX GF5 и Canon EOS M могут смело занять место в вашем кармане и весят не так уж и много, а вот Fuji X-Pro1 и Olympus OMD EM-5 довольно мускулистые по конструкции весят тоже прилично.

Из всего вышеперечисленного списка Panasonic LUMIX GF5 имеет само меньше пикселей, но данная камера использует сенсор 4/3, а это значит, что пиксели автоматически увеличиваются в сравнении с Nikon 1 V2. Canon EOS M является самой мощной по данному критерию камерой.Если просмотреть цены на камеры, то можно сказать, что камеры все находятся приблизительно в одной ценовой категории. Самой дешевой моделью стал Panasonic LUMIX GF5.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Самый полный обзор iPhone 6 и iPhone 6 Plus [Видео]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь