Имплантация зубов в Москве

0
382

 

Имплантация зубов в Москве

Уже более двадцати лет в мире используется метод имплантации зубов. Что же такое имплантация? Имплантация – это самый современный метод на сегодняшний день по восстановлению удаленных или поврежденных зубов, который получил массовое распространение в мировой практике стоматологов.

Сегодня, имплантация зубов цена, которой не очень велика, сможет порадовать практически каждого желающего. Имплантация зубов представляет собой определенный метод установки корня искусственного, который изготовлен из титана или циркония в верхнюю или нижнюю челюсть.

Имплантаты зубные применяются в качестве опоры, на которую крепится либо съемные или несъемные протезы зубные, либо коронки (полноценная замена утраченным зубам). После того как имплантат полностью срастется с костью вашей челюстью, это примерно занимает три – четыре месяца, на него установят коронку, которая будет изготовлена специально по слепку вашей челюсти.

Коронка изготавливается из высококачественных, современных материалов, что позволяет ей после установки выглядеть как настоящий зуб, со всеми присущими ему качествами. То есть, если говорить более понятно, то стоматолог сделает вам новые и красивые зубы идентичны настоящим.

Для начала следует сделать первичный осмотр ротовой полости, после чего будет составлен грамотный план вашего лечения. Далее будет назначен день операции, и собран консилиум. Все это является важной составляющей удачного плана лечения. Клиника «Первый доктор» предоставит только лишь качественные имплантаты, которые прослужат вам более тридцати лет.

Пока лучшей альтернативе имплантату зубному еще не придумали, поэтому данная процедура лечения очень востребована. Если вас интересует цена на имплантацию зубов<, то вы ее очень легко сможете узнать на официальном сайте клиники «Первый доктор». Скажем только, что цена варьируется от 10 000 до 25 000 рублей. Если у вас возникло желание, обратится в клинику, но нет возможности либо просто не хочется стоять в очередях, тогда вы сможете вызвать специалиста из клиники «Первый доктор» к себе на дом.

При осмотре доктор может поставить вам диагноз, и записать на прием, для того чтобы вы смогли приехать и без всякого ожидания попасть к доктору. Кроме того, вы сможете вызвать на дом врача, если вас беспокоит и такие болезни зубов как пародонтит, кариес или пульпит. Вызванный врач сможет не только сделать полноценный осмотр и записать вас на прием, но еще и при необходимости сделать укол, если вас беспокоят боли.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Где дешевле купить телевизор?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь