Новый Galaxy s4

0
408

 

Новый Galaxy s4

Все больше и больше появляется разнообразных слухов вокруг выхода нового телефона Samsung galaxy s4. Скажем сразу, что это будет шедевром компании Samsung. Такого шикарного, ультратонкого и просто очень красивого телефона вы не видели уже довольно долгое время. Итак, что же вас ждет в новой модели данного телефона. В первую очередь вас необычайно порадует 13-мегапиксельная камера.

Такую мощную камеру вы сможете найти, разве что, в профессиональном фотоаппарате. Samsung Galaxy s4 – это ультратонкий, необычайно легкий и мощный телефон. Вас ожидает 1080p AMOLED дисплей и процессор четырехъядерный с тактовой частотой до 2,0 ГГц. Кроме того порадует и лазерная проекция клавиатуры, а так же док-станция.

Такой быстрый запуск новой модели Galaxy, станет достойным ответом главному своему конкуренту – компании Apple. Новый телефон компании Samsung, а именно смартфон Galaxy S IV будет представлен миру уже в феврале 2013 года на знаменитой выставке Mobile World Congress, которая находится в Барселоне, а на прилавках наших магазинов появится в марте 2013 года. Будем надеяться, что новая модель порадует не только рассказами, но и действительно на деле окажется качественным и отличным смартфоном.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Женский сайт поможет найти свой стиль

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь