Мобильные браузеры для Андроид

0
414

 

Мобильные браузеры для Андроид

В наше время, просматривать интернет страницы с телефона так же просто, как и с настольного компьютера. Для этого достаточно закачать на свой мобильный аппарат соответствующие приложения. Мобильный браузеры для андроид скачать бесплатно вы сможете без особого труда на многих сайтах в интернете.

Давайте с вами более подробно рассмотрим, на какие именно программы стоит обратить особое внимание. В первую очередь, конечно же, это должна быть знаменитая Opera Mini, без данной программки никуда уже и не денешься. Изначально данная программа разрабатывалась для джава приложений, то есть для простых телефонов, но это вовсе ее не портит.

А вот Opera Mobile, оснащена полноценным движком, которой довольно неплохо справляется с отображением переваливающего количества современных форматов CSS, HTML и JavaScript.FireFox для Android – это одна из самых популярных версий обозревателя. Такое приложение отлично отображает все веб-страницы и хорошо работает с закладками.

Здесь представлена удобная синхронизация с настольной версией. Еще один популярный обозреватель это Maxthon Mobile. Интерфейс Maxthon Mobile выглядит очень красиво и аккуратно. Поражает быстрота загрузки и сама скорость работы данного приложения. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ирландия запустила промо-кампанию в Твиттере

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь