Iphone 4

0
453

 

Iphone 4

Для всех заинтересованных лиц, предлагаем просмотреть более подробно информацию про iPhone 4 обзор, которого вы сможете увидеть далее. iPhone 4 по весу, в меру тяжелый, но вес распределен равномерно. Корпус необычайно тонкий – всего лишь 9,3 мм. Но, если вы решили приобрести данную модель, то придется вам немного привыкнуть к его форме и ощущениям.

Корпус iPhone 4 полностью покрыт покрытием олеофобным, который очень эффективно предотвращает появление отпечатков ваших пальцев. Правда, отпечатки все равно остаются, но их не так много для глянцевого и стеклянного телефона, да и очистить их очень легко.На прилавках магазина такая модель появилась в нескольких цветах – белом и черном.

В верхней части передней панели находится речевой динамик, который забран металлической сеткой, а так же фронтальная камера, датчик расстояния и датчик внешнего освещения. Немного ниже, экран, который составляет 3.5 дюйма, а под экраном – кнопка Home.

На задней крышке телефона, расположена камера со вспышкой. Кроме того, нельзя не сказать про логотип Apple, который расположен под поверхностью стеклянной и очень привлекательно смотрится. Подводя итоги можно сказать, что дисплей на iPhone 4 необычайно качественный, и аналогов ему на этот момент нет. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Телефон Nokia Lumia vs Котэ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь