Une Bobine- умный кабель вместо обычного держателя iPhone

0
457

 

Une Bobine – это шнур для зарядки устройств, длиной шестьдесят сантиметров и, казалось бы, в нем нет ничего удивительного, кроме того, что ему можно придать абсолютно любую форму и использовать в место док-станции. Благодаря такому держателю iPhone можно придать своему гаджету любое положение.
Оболочка данного кабеля сделана из прочного металла, и для своего размера он визуально кажется удивительно тяжелым и жестким – весит он около шестьдесят грамм. Однако именно таким образом он может выполнять свою функцию. Коннектор спрятан в корпус из белого пластика и имеет надежные защелки, которые помогают прочно удерживать iPhone, как бы вы его не поворачивали.
Теперь вы не уроните свой телефон, подвинув ноутбук поближе, и не сможете забыть про то, что к компьютеру подключен такой USB-шнур. Une Bobine синхронизирует и заряжает ваш iPhone/iPad как самый обычный шнур для таких целей. Компания изготовитель утверждает, что шнур можно использовать, как штатив, однако он недостаточно устойчив и его, все-таки придется придерживать.
Возникает только единственный вопрос, выдержит ли USB-разъем компьютера либо ноутбука повышенную нагрузку, ведь на этот разъем теперь будет приходиться вес телефона плюс вес самого кабеля. Конечно же, iPhone нельзя назвать очень тяжелым, но некоторый повод для беспокойства все же есть. Давайте выделим основные положительные характеристики такого держателя iPhone в четкий список:
• очень круто смотрится на любом рабочем столе;
• меняет свою форму по желанию владельца;
• можно использовать в качестве удобной подставке для iPhone в машине;
• можно использовать в качестве штатива во время съемки;
• фиксирует камеру FaceTime на уровне ваших глаз при видео разговоре;
• синхронизирует через USB iPhone с iTunes;
• заряжает ваш iPhone при помощи USB от компьютера или настенной розетки.
Внешняя оболочка данного кабеля собрана из отдельных элементов, которые очень плотно скрепленных между собой, именно поэтому фиксация в выбранном вами положении достаточно надежна. Если вы хотите удивить своих друзей, тогда такой держатель, это именно то, что вам потребуется. С ним вы всегда будете чувствовать себя стильно и уверенно.
Нельзя сказать, что Une Bobine – это аксессуар самой первой необходимости. Однако вы наверняка оцените его по достоинству, если вам придется им пользоваться. Согласитесь, всегда очень удобно зафиксировать свой айфон таким образом, чтобы нельзя было его уронить и потерять из поля зрения. С таким умным кабелем, ваш телефон всегда будет перед глазами, в прямом смысле этого слова.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ning - создание социальной сети

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь