Купить iPad 5 в России

0
376

 

Купить iPad 5 в России

Наверняка все поклонники «яблочной» компании ждут с нетерпением появления нового iPad пятого поколения. Купить iPad 5 в России вы сможете уже в марте месяце. Новинка, как стало известно, получит большой 9,7-дюймовый дисплей. Толщина данной модели, точно уменьшится в сравнении с нынешним флагманским iPad 4 и приблизится больше к iPad mini.Одно известно точно, что внешний вид данной модели останется таким же консервативным, как и предшественники.

Если проводить сравнения в выходах новых моделей у данной компании, тогда можно увидеть, что в Apple каждую весну проводить что-то вроде обновления своего ассортимента, так как большинство новинок представляет именно в марте месяце. По слухам, цена в России за такую модель составит около 90-120 тысяч рублей, и это вполне ожидаемо.

После того, как ажиотаж спадет, вы сможете приобрести такую модель за сорок – сорок пять тысяч рублей. Но, а если вы намерены вылететь этой весной за границу, то именно в тех местах у вас есть возможность купить айпад пятого поколения всего за тысячу долларов, что значительно дешевле, чем в нашей с вами стране. Хочется, надеется на лучшее, и верить в то, что новинка от яблочной компании станет совершенством, которое еще не успел увидеть мир. Остается только ждать марта месяца.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  PDF для iPhone - PDF Expert (professional PDF reader)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь