Техника Четра

0
418

 

Техника Четра

«Четра» – это крупный российский производитель трубоукладочной техники и бульдозерно-рыхлительной, который основан 28 декабря 1993 года, в результате преобразования из предприятия государственного ЧЗПТ. Такая техника четра отлично себя зарекомендовала.

Тракторы, которые производит данная компания, отлично зарекомендовали себя своей работой в во всем СНГ и ещё двадцати трех странах мира. Они удачно используются в топливно-энергетическом комплексе, нефтегазовой, золотодобывающей, горнорудной отраслях, угольной, строительной индустрии, а так же в дорожном хозяйстве.

На заводе «ЧЕТРА» ведётся довольно кропотливая работа по улучшению эксплуатационных свойств и повышению надёжности всех выпускаемых тракторов. Одним из основных шагов в таком направлении стало успешное применение импортных комплектующих фирм Iveco (Италия), Cummins (США), Sauer-Danfoss и др. Клиентами данного предприятия являются такие большие компании, как «Газпром», «Алроса», «ТНК-ВР», «ЛУКОЙЛ», «ЮКОС», ОАО «РЖД» РАО «ЕЭС России», и многие другие. Все перечисленные предприятия, уже успели оценить принципиальные отличительные преимущества такой техники. Ценовая политика вполне демократична. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Компания Apple

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь