Браузерная онлайн игра

0
386

 

Браузерная онлайн игра

Эра 13 – это бесплатная браузерная онлайн игра от компании-разработчика Oversun Media. В начале декабря 2012 года компания наконец-то запустила , правда только в режиме бета-тестирования. Но, как ни странно, за полтора месяца в официальную группу Эры 13, созданную во ВКонтакте подписались больше 3000 человек, что говорит о том, что она стремительно набирает свою популярность.

В такой игре «Эра 13» представлен всем пользователям пост апокалиптический мир, в котором постоянно ведут боевые действия разнообразные странники, одаренные при этом различными умениями. Антураж у этой игры молодежный, все в ней представлены в виде иллюстраций, как для комиксов, при чем, некоторые графические и анимационные элементы можно легко сравнить с элементами какой-нибудь ролевой клиентской онлайн игры, но они также создают и очень большую нагрузку на компьютер каждого пользователя.

Наиболее отличительными особенностями данной браузерной игры «Эра 13», которые позволяют ее назвать браузерной игрой 2013 года – это, в первую очередь, реализация ролевого управления от первого лица с очень хорошей двухмерной графикой вместе с представлением знакомых классовых типов различных персонажей в их современном облике.

Ознакомиться с «Эра 13» можно и на официальном сайте, на котором для того, чтобы начать играть предстоит пройти очень быстрый процесс регистрации или просто использовать свой аккаунт, одной из какой-либо социальных сетей.Продвигая вперед отряд выбранных персонажей во главе с основным героем по карте города, геймеру предстоит проводить достаточное количество тактических сражений с населяющими этот мир монстрами или другими противниками.

Сам мир в такой виртуальной жизни, виден игроку только лишь с обзора от первого лица, но все боевые действия уже будут вестись сверху, и визуальному обзору смогут быть доступны все участники сражения.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Доски объявлений для продвижения товара

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь