Триколор ТВ Full HD

0
365

 

Триколор ТВ Full HD

«Триколор ТВ» – это самый крупный российский оператор по спутниковому телевидению. Триколор предоставляет качественные услуги цифрового телевидения в России, на всей ее Европейской территории, а также и территории Сибирского, Уральского и частично Дальневосточного округов. 

Такое вещание на всю европейскую часть РФ ведется начиная с 2005 года с специального искусственного спутника Земли или сокращенно ИЗС Eutelsat W4 (36 в. д.). А в декабре 2007 года в связи с запуском нового проекта «Триколор ТВ Сибирь», на территорию Урала и Сибири, началось вещание с другого спутника, а именно «Бонум-1» (56 в.д.)

Комплект оборудования «Триколор ТВ Full HD» открывает перед своими абонентами все больше новых возможностей. Приёмник под названием GS-, безумно прост в своем обращении. Он легко поддерживает новые форматы, такие как MPEG-4, MPEG-2, DVB S/S2 и DVB, а это все означает, что их абоненту доступен удобный просмотр более ста телеканалов, а также прослушивание больше 30 самых популярных российских радиостанций.

Благодаря такому оборудованию, вы сможете очень просто смотреть на своем HD-телевизоре несколько десятков телеканалов в современном формате очень высокой четкости. Экранное меню, в полной мере русифицировано и интуитивно очень понятно. Наличие электронного телегида, русского телетекста и других дополнительных сервисов, делает пользование такими услугами, комфортным и удобным.

В комплекте включено всё, что вам может потребоваться для самостоятельной установки такой системы!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сайт для Воронежских студентов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь