Мониторы Philips

0
351

 

Компания Рhilips представила новинку среди мониторов. Новое, высококачественное оборудование вы можете посмотреть на сайте. Отметим, что это монитор ХХІ века, при производстве которого используются светоизлучающий диод – LED-подсветка. Применение этих технологий позволяет сделать изображение более четким и насыщенным, увеличивает качество изображения и делает его комфортным для глаз.

Одним из преимуществ монитора является его экономичность в расходе электроэнергии. Он тратит вдвое меньше энергии, чем обычный монитор. Кроме того тип подсветки монитора позволяет быстро подготовить его к работе. Он готов к работе почти сразу после того, как включается питание. Также одним из его качеств, которое отличает его от мониторов «прошлого» поколения является экологичность. После с работы у вас не потеряется внимание, не заболит голова, ведь в его состав не входят вредные компоненты. 

Экран размером 23”. Данный размер экрана позволяет не только с комфортом работать в текстовом редакторе и сети интернет, а и с удовольствием провести досуг, просмотрев фильм или поиграв в компьютерную игру. Максимальное расширение экрана – частота, Гц: 1920×1080 dpi Качество изображения сделает просмотр максимально приятным, позволит увеличить время проведения у монитора даже ребенка без вреда для зрения. У него тонкий корпус и очень выразительная рамка.

Современный и элегантный дизайн данного монитора вписывается в любой интерьер. Новый монитор Рhilips – это не просто дань моде, а действительно важный показатель, лучшее соотношение цены и качества, который прослужит вам многие годы. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Преимущества сервисного центра apple

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь