Компания Sony представила свою новую модель

0
374

 

Совсем недавно в Лас – Вегасе прошла очередная выставка CES 2013. На ней японский производитель Sony продемонстрировал свою новинку смартфон Xperia Z . Все подробности об этом смартфоне вы можете узнать на сайте. А здесь мы рассмотрим его общие характеристики.

Со слов представителя компании Sony новинку сконструировали по самым современным и продвинутым технологиям нашего времени. Его внешний вид всех удивил, у этого смартфона огромный и сенсорный пяти дюймовый экран, который создали по технологии Reality Display.

Также у него стоит защита из специального сверхпрочного стекла, которое защищает смартфон от механических повреждений и царапин. Еще инженеры этой модели позаботились о его влагостойкости и защиты от пыли. Выполнен он на основании международных стандартов IP55 и IP57, это дало возможность погружаться с ним в течение 30 минут на 1 метр глубины, и быть уверенным, что с ним нечего не будет.  

На всех разъемах, где подключаются наушники, дата кабель и слот для микрокарты стоят специальные прорезиненные заглушки, которые защищают от влаги и пыли. У корпуса обратная сторона совершенно плоская, выступающие части на ней отсутствуют, и сделана она из закаленного стекла, а каркас для прочности соорудили из полиамидного стекловолокна.

Кнопку для включения и выключения смартфона сделали из алюминия, ее выделили на общем фоне и это смотрится очень эффектно. Подробное описание этой модели, читайте на сайте, ссылка на него указана выше.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что подарить на Новый год?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь