Network Manager

0
426

 

Network Manager

Если вам необходимо законченное решение для чтобы управлять, настраивать и проводить мониторинг различных электронных устройств то вы можете воспользоваться системой Network Manager. Отметим, что с таким программным обеспечением как Network Manager вы можете создавать общую базу данных, структурированную на основе ваших потребностей, а также сделать эти данные доступными для других. Благодаря network manager вы значительно сэкономите расходы и упростите настройки при создании сети устройств.

Несколько компонентов данного программного обеспечения основаны на технологии Java, поэтому его можно использовать во многих современных операционных системах и оборудованиях. Данное программное обеспечение состоит из двух пользовательских интерфейса: веб-интерфейс и настольный клиент. И тот и другой интерфейс можно использовать для администрирования системы. При этом вы с легкостью сможете объединить ваши устройства в систему.

То есть это означает, что программа может работать практически со всеми существующими устройствами вне зависимости от их протокола связи. Данное программное обеспечение предоставляет различные отраслевые решения для вертикальных рынков, то есть его можно использовать в сетевом управлении, для контроля доступа, автоматизации объектов, системы контроля транспорта, и даже для дистанционного управления.

Приобрести данное программное обеспечение можно на сайте http://www.naumen.ru. Вам предложат не только продукт, но и доступно объяснят, как им пользоваться, для чего он нужен и при необходимости установят его на ваш ПК. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  СБУ займется блогами

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь