God of Blades Android

0
387

 

God of Blades Android

Если у вас планшет с оперативной системой Андроид и вы ищете увлекательную игру, то God of Blades Android именно для вас. Данная игра является очень увлекательной и поэтому понравится всем, кто любит ранеры и экшены. Волнующие и остросюжетные моменты не оставят вас равнодушными. Главная и совсем непростая задача игры God of Blades состоит в том, чтобы управлять богом лезвия и чистить землю от тех, кто стал на сторону нечисти и темных сил. Герой, восставший из мертвых, отвоевывает свои утраченные земли. 

У вас не будет ни секунды, чтобы отвлечься от игры, так как вам, как главному герою, будут встречаться персонажи, которые вооружены разнообразнейшим оружием. Защищаться главному герою игры буде чем, ведь разработчики игры придумали изобилие оружия, которым будет вооружен главный герой. Ваши соперники будут в игре очень сильными, поэтому вам придется постараться, чтобы их победить. Персонажи игры поражают своей реалистичностью, а трехмерная графика их делает словно живыми. В игре разработано одиннадцать миров.

Каждая глава игры, или игровой раунд имеет свою продолжительность, которая может с легкостью заменятся в правом углу экрана. Кнопка атаки является главной кнопкой управления. Игра оснащена музыкальным сопровождением, которое подбадривает и направляет на победу. Играя, можно разрабатывать собственную тактику боя и стратегию, бороться с помощью огня и замедлять время. Проходя уровни в игре, вы получаете деньги, на которые сможете купить оружие. Выбрав игру God of Blades – вы проведете время с удовольствием и получите удовольствие от качественной игры. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Шкода Октавия Скаут

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь