Sony Xperia Z

0
377

 

Sony Xperia Z

Компания Сони не перестает удивлять своими новинками любителей новых технологий. Новинка 2013 года стал примером всеобщего восхищения. Этот смартфон – Xperia Z, восхищает не только внешним видом, но и «внутренним набором» – его техническими характеристиками. Для начала отметим, что он был выпущен в трех цветах – белом и черном, что уже не удивительно для всех моделей смартфонов, и в неожиданном фиолетовом цвете.

Новый флагман оснащен пяти дюймовым экраном и Full HD дисплеем. Внутри телефона работает четырехъядерный профессор мощностью 1,5 ГГц. Компания Сони не перестает удивлять и представила эту модель во влагоустойчивом корпусе. К корпусу, к слову, пыль тоже не цепляется. Корпус телефона покрыт ультра прочным противоударным стеклом не только спереди, но и сзади. На переднем корпусе смартфона находится фронтальная камера 2.1МП.

Основная камера – 13 МП. Встроенная память телефона -16 Гб , пять из которых будут использоваться для прошивки, а 11 Гб останутся для вашего распоряжения, которые вы при желании заполните медиафайлами и приложениями. Также имеется слот для карт памяти MicroSD.Зеркальное покрытие со всех сторон телефона восхищает и остается в центре внимания. В смартфону будет использоваться карта микро сим, как и в большем количестве флагманов нашего времени.

Аккумулятор телефона обеспечивает длительность разговора более чем на 11 часов. Мозгом этого смартфона станет Android 4.1.2 версии Jelly Bean. Купив Sony Xperia Z, вы станете не только обладателем стильного флагмана, но смартфона, который поражает своими техническими характеристиками.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Хакеры атаковали Пентагон, Google создаст рекламную платформу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь