Фильтры для воды

0
413

 

Фильтры для воды

Устройства для очистки воды от примесей, хлора и его производных, от бактерий и вирусов, нерастворимых и механических частиц и тяжелых металлов. Фильтры можно разделить на три вида. К первому виду относятся простые очищающие системы, системы средней очистки и аппараты вышей степени очистки.

Также бывают фильтры-кувшины, предфильтры и фильтры-насадки на кран. Известно, что установка фильтров для очистки воды должна производиться только специалистом.Очистка воды производится в несколько стадий, ведь с воды сначала удаляются механические загрязнения.

Многоступенчатые варианты этих очистителей воды предназначены для того, чтобы защищать сантехнику и бытовую технику от известнякового налета. К выбору такого аппарата для воды нужно относиться ответственно, ведь в среднем человек выпивает от одного до трех литров воды в день. Фильтр-кувшин вполне подойдет для одного человека, но не подойдет для семьи.

Невысокой стоимостью отличаются фильтры-насадки на кран. Они занимают не много места и имеют намного больший ресурс представленных выше фильтров-кувшинов. Настольные очищающие системы удовлетворяют потребности семьи из трех человек. Трех и двухкорпусные системы очистки воды рассчитаны на большую семью или на небольшое предприятие.

Они с легкостью удовлетворят потребности в потреблении воды. Кроме того существует метод обратного осмоса – это самый экологически оправданный метод очистки воды. Это самый лучший метод очищения воды, который чистит воду от вирусов и бактерий, а также от других вредных веществ. Все вышеперечисленные очищающие системы для воды, кроме фильтра-кувшина устанавливаются профессионалом. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Очередная реклама Apple iPhone 3GS

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь