Настройка apple

0
457

 

Настройка apple

Настроить Wi-Fi на iPhone, iPod touch, iPad или Мас достаточно легко. Достаточно несколько нажатий и у вас будет настроена новая беспроводная сеть или расширена уже имеющаяся сеть, благодаря настройкам, которые встроены в iOS и OS X. Если у вас самая простая система, то необходимо всего лишь подключиться AirPort Extreme к розетке и подсоединить кабельный модем, то есть DSL. Затем в настройках Wi-Fi необходимо выбрать AirPort Extreme и далее следуйте указаниям по инструкции.

Все остальные действия сделает ассистент настройки. Иными словами настройка apple занимает очень короткое время. Настройка Wi-Fi в iOS происходит таким образом:

1) В настройках (Wi-Fi) необходимо выбрать AirPort, чтобы создать новую сеть;

2) Нажмите «создать новую сеть» и присвойте пароль, после чего нажмите «далее»;

3) Нажмите кнопку «готово» и можете приступать к работе.

Основные работы с Мас:

Помимо различных изменений внешнего вида интерфейса, можно установить множество дополнительных функций с помощью такой программы как «системные настройки». Эта программа контролирует все настройки системы и находится вверху слева в меню Apple.

С помощью «системных настроек» можно настроить такие параметры:

• Разрешение экрана;

• Управление мышью;

• Управление клавиатурой;

• Учетные записи;

• Звук;

• Настройки принтера и другие.

Чтобы быстрее происходила работа, введите в поиск тему, что вы хотите найти. С помощью поиска откроются необходимые настройки. Также возможна настройка любых параметров программ. Для этого необходимо выбрать «настройки» или нажать Command-, в программе.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Модели Apple iphone

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь