Играем вместе с iPad 3 New

0
390

 

Играем вместе с iPad 3 New

После того как был изобретен мобильный телефон, ученые все время находились в состоянии совершенствования устройств. На сегодняшний день в мире создается огромное количество новых моделей телефонов.

Но с выходом iPad 3 от известной компании под названием Apple мир был действительно удивлен и сразу стал популярен среди миллионов людей по всему миру. И теперь вы с легкостью можете скачать игры для iPad 3 New. Для вас представим самые популярные новинки из appstore. Temple Run Oz (Побег из храма Оз) – эта игра является новинкой, которая не сможет оставить равнодушным никого. 

Ваша задача – убегать от летающих обезьян, пытающихся все время вас настичь. Вам нужно также прыгать и преодолевать все препятствия.История игрушек – вы встретите всеми столь полюбившихся космического рейнджера Базз, ковбоя Вуди, а также остальных героев мультипликационного фильма «История игрушек». В этом гейме вам предстоит помочь справиться со всеми трудностями и опасностями нашим любимым героям – Базу, Вуди и их популярной команде.

Вы отправитесь в космическое пространство и сможете помочь Базу побороть его обитателей, а также вас ожидают многочисленные захватывающие приключения с Вуди. Tapforss – Занимательная и интересная игра «Tapforss» для iPad 3 New. Ваша задача – управлять хрустальным маленьким шариком. Все, что нужно вам, так это довести до цели, но не думайте, что это так просто. 

Ваш шарик будут настигать различные препятствия, цель которых сбить ваш хрустальный шарик. Вам следует быть предельно внимательным. Этот гейм позволит вам развить несколько необходимых способностей – это ловкость, внимательность и сосредоточенность. Кроме того, освоить гейм очень просто.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Гостиница «Хостел Островок»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь