Apple скоро выпустит смартфоны с разным размером экрана

0
519

 

Apple скоро выпустит смартфоны с разным размером экрана

Развитие смартфонов постоянно сопровождается увеличением размера экрана устройств. В частности Apple увеличила дисплей в iPhone 5 с 3.5 дюймов до 4 дюймов. По словам аналитика Брайана Уайта, купертинский гигант на этом не будет останавливаться. Уайт считает, что в скором времени появятся как минимум два варианта новых смартфонов Apple iPhone, которые получат большие экраны.

Уайт основывает свои выводы на недавнем общении с одной из компаний, которая стоит в цепочке поставок Apple. Он также не исключает запуск сразу трех разных аппаратов, оснащенных экранами с разным размером.

Уайт добавил, что Apple приходит к тому факту, что смартфона одной размерности на один цикл уже недостаточно для удовлетворения потребностей всех клиентов. Между тем, предложение пользователям выбора размера экрана несет с собой большой потенциал для расширения рыночной доли гиганта.

Брайан Уайт ожидает, что компания представит новые модели Apple iPhone в июле текущего года. Именно тогда, по его мнению, будет выпущена и удешевленная модель смартфона Apple. Она будет рассчитана на не взятый ранее в расчет бюджетный сегмент рынка.

При этом аналитик не исключает, что Apple решит продавать смартфоны дешевле 300 долларов без какого-либо дополнительного соглашения.

Живые обои сони иксперия вы найдете на ресурсе  http://igry-sony-xperia.ru
. Здесь также можно скачать программы для этого смартфона и виджеты к нему.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Легенда Palm возвращается: Выставка CES 2009

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь