Рингтоны для iPhone

0
543

 

Рингтоны для iPhone

Apple iPhone – это на сегодняшний день самый популярный смартфон! Люди с его помощью несколько по-другому смотрят на обычную (уже ставшую обычной) услугу сотовой связи. Данный продукт от Apple поистине функционален – сейчас под него написаны десятки тысяч дополнительных приложений. Внешний вид смартфона также примечателен, и именно за счет этого гаджет пользуется большой популярностью среди молодежи.

Стоит отметить, что каждый второй владелец iPhone не заморачивается и ставит на входящий звонок стандартную мелодию. Главная проблема здесь состоит в том, что для iPhone не подходят обычные рингтоны, к которым мы привыкли за годы использования обычных телефонов. Рингтоны для iPhone имеют формат m4r. Другими словами, чтобы получить данный формат, необходимо переконвертировать mp3-файл в m4r. Конвертор – это сложная программа, в которой сможет разобраться только настоящий программист.

Мы вам предлагаем более простое решение получения рингтонов для iPhone. Сайт realton.net предлагает бесплатно скачать любой понравившийся рингтон!

Конечно, получить рингтон можно еще одним способом – через магазин iTunes. Однако здесь вам придется заплатить некую сумму денег для скачивания понравившейся мелодии. Сейчас действуют очень жесткие законы в отношении прав интеллектуальной собственности – в iTunes вы точно не скачаете бесплатно себе рингтон понравившегося исполнителя!

В результате, как мы говорили выше, самый верный способ стать моднее – скачать рингтон для iPhone на сайте realton.net!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Универсальный солдат: в iPhone 12 и iPhone 12 Pro установлен один и тот же аккумулятор

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь