Фантастические боевики – «двойное оружие» режиссера

0
460

 

Любое кино – это немного фантастика. Даже мелодрама, боевик или историческая драма предусматривают некоторую долю выдумки – ведь если бы режиссеры не вносили в жизнь героев невероятные повороты и показывали жизнь такой, какая она есть, зритель вряд ли бы с упоением следил за развитием сюжета. Но именно в жанре фантастических фильмов режиссер может измышлять совершенно невероятные сюжетные линии, события и даже персонажей. Посмотреть лучшие фантастические фильмы можно в онлайн-кинотеатре ivi.ru

Два в одном

Фантастические боевики – это двойная возможность для режиссера удержать внимание зрителя. Во-первых, фантастический сюжет, где зрителя на каждой минуте поджидает эффект неожиданности. Во-вторых, батальные сцены, без которых может обойтись разве что добрая детская сказка. Подобные ленты привлекают зрителя независимо о того, связан ли сюжет с космическими, преступными или мистическими темами. Во время просмотра таких кинокартин зритель получает двойную порцию экшна и ярких эмоций.

Смотреть фантастические фильмы боевики намного интереснее на экране 3D-кинотеатра, где создается эффект присутствия в самом центре происходящего. Но если захотелось еще раз увидеть полюбившийся фильм – это можно сделать и на мониторе компьютера.

Второй фильм Данкана Джонса

Фантастический боевик «Исходный код» вышел на экраны в 2011 году и сразу же стал знаковым событием в мировом кинематографе. Посмотреть «Исходный код» можно тут: http://www.ivi.ru/watch/101637.

Фильм снял режиссер Данкан Джонс, который до этого уже прославился своей первой картиной – «Луна 2112». Также он известен как сын знаменитого рок-музыканта Дэвида Боуи. Страсть к киноискусству зародилась в Данкане еще тогда, когда он в качестве телеоператора участвовал в прямой трансляции масштабной вечеринки, посвященной 50-летию его легендарного отца.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Graviton- скачать бесплатно для iPhone

История, которую можно проживать снова и снова

Фантастический фильм «Исходный код» смотреть можно снова и снова, каждый раз открывая для себя новые детали. Это история о пассажире, который за последние 8 минут своей жизни может предотвратить теракт и спасти десятки жизней. Трагедия уже случилась, но благодаря сверхспособностям герой может вернуться в прошлое и пережить момент катастрофы опять и опять. Такое путешествие во времени даст ему возможность вычислить террориста и предотвратить крушение поезда.

Кроме этого фильма, на сайте кинотеатра ivi.ru можно найти и другие фантастические фильмы с элементами боевика и триллера.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь