iPhone 6c с изогнутым дисплеем

0
449

 

iPhone 6c с изогнутым дисплеем

В ноябре несколько осведомленных источников сообщили о том, что Apple тестирует следующее поколение смартфонов iPhone 6c. Причем в новой модели якобы планируется увеличение дисплейной панели до 5 дюймов.

Эти слухи сподвигли дизайнеров из компании SET Solution на создание концепта iPhone 6c, который они показали на видео. На самом деле, речь идет уже о втором ролике о гипотетическом устройстве, первый был продемонстрирован две недели назад.

iPhone 6c оснащен большим дисплеем, которым удобно пользоваться одной рукой — за счет изогнутой формы экрана и ультратонких рамок. Также смартфон, благодаря своей форме, будет лучше лежать в руке и в кармане. Аппарат выполнен в пластиковом корпусе и как его предшественник, представлен в пяти цветах. В новой генерации телефону досталась более совершенная камера и сканер отпечатков пальцев Touch ID.

iPhone 6c с изогнутым дисплеем

Кстати, в начале месяца Бюро патентов и торговых марок США обнародовало патент Apple на технологию создания изогнутых экранов. В ней описываются гибкие сенсоры для будущих дисплеев iPhone. В документе говорится о технологии формирования датчиков с криволинейной гибкой подложкой. Смартфоны с изогнутым дисплеем есть у компаний Samsung и LG.

Видео концепта iPhone 6c

 

Источник www.macdigger.ru

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Презентация iPhone 6 и iPhone 6 Plus русском языке [Видео]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь