Чехол аккумулятор для iPhone 4

0
475

 

 

Чехол аккумулятор для iPhone 4

 

 

Самым слабым местом практически всех мобильных устройств является время автономной работы, не исключением в данном случае стал и iPhone 4. Помимо этого многие пользователи говорят, что данная модель стала разряжаться еще быстрее, чем ее предшественник.

 

Несмотря на то, что компания Apple очень активно работает над исправлением этого бага, проблема пока что не решена и нам остается только искать альтернативные варианты решения этой проблемы. Как, оказалось, есть отличный способ продлить время автономной работы для нашего устройства, и поможет в этом чехол аккумулятор для iphone 4.

 

Наше внимание привлекли пять моделей чехлов со встроенным аккумулятором, которые и предлагаем к рассмотрению для пользователей решивших купить чехлы для iphone 4 или чехлы для iPhone 5:

 

– PhoneSuit Elite – данный чехол с дополнительным аккумулятором может по-новому зарядить батарею iPhone всего лишь за 2 часа. Проводить зарядку девайса можно как вместе с ним так и отделив от смартфона. Этот чехол имеет толщину 17 мм и вес 79 грамм, на корпусе присутствует индикаторный датчик заряда. Емкость встроенной батареи 2100 мАч. Примерная стоимость – 80$

 Чехол аккумулятор для iPhone 4

– ExoGear ExoLife – представлен на рынке как самая тонкая и легкая модель чехла со встроенным аккумулятором. Толщина данного девайса составляет всего лишь 14,9 мм., а весит он 59г. Правда в данном случае ради компактности пришлось пожертвовать емкостью, которая составляет 1500 мАч. У этого чехла есть приятный бонус для пользователей iPhone 4, не возникают проблемы с антенной при любом хвате. Примерная стоимость также в районе 80$.

 Чехол аккумулятор для iPhone 4

– Juice Pack Plus – данный чехол-аккумулятор имеет емкость 2000 мАч. при толщине 18мм. Чтобы зарядить и синхронизировать iPhone вы можете использовать стандартный кабель, при этом снимать чехол необязательно. Существенный минус это цена на данный девайс которая составляет порядка 100$.

 Чехол аккумулятор для iPhone 4

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Рассылка смс быстро и удобно

– Kensington PowerGuard – данный чехол обладает самой слабой батареей, всего лишь 1200 мАч., да и изяществом в размерах похвастаться тоже не может, как ни как а 20 мм. толщины. Цена для данного варианта неприлично завышена и составляет порядка 60$.

 Чехол аккумулятор для iPhone 4

– Logic3 PowerSleeve – пожалуй, самый дешевый вариант, цена на данный чехол колеблется в районе 30$, при этом аккумулятор имеет довольно таки приличную емкость в 1600 мАч. Существенным недостатком является только внушительный вес который составляет 160г.

Чехол аккумулятор для iPhone 4

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь