Angry Birds Transformers – скачать бесплатно можно всем желающим

0
513

 

Angry Birds Transformers - скачать бесплатно можно всем желающим

Энгри бердз трансформеры доступна для скачивания бесплатно в российском App Store

Игра дебютировавшая в последних числах сентября Angry Birds Transformers, рассчитанная на ограниченное число стран, стала доступна в российском App Store. Информация о международном релизе проекта находится на официальном сайте компании Rovio.

Геймерам в Angry Birds Transformers предстоит двигаться слева направо и стрелять из предлагаемого создателями оружия по зданиям, а также по враждебным свинюшкам с пропеллерами, которые находятся на втором плане.

Это традиционная для аркад манера. При этом трансформер (если, конечно, есть такая необходимость) можно превратить в автомобиль. В таком случае реально значительно ускориться и, соответственно, избежать падающих построек.

Angry Birds Transformers - скачать бесплатно можно всем желающим

«Transformers и Angry Birds объединяются, и в итоге получается новое взрывное трехмерное приключение. Энергетическое яйцо сделало из яиц помешанных роботов. Теперь последние разносят Свинский остров! А остановить их могут только автоптицы.»

Эффектные взрывы и Slo-mo – это то, чем изобилует игра. В ней реально играть с так называемым «механическим помощником». В его роли выступает второй персонаж, которым можно также успешно управлять.

Angry Birds Transformers - скачать бесплатно можно всем желающим

«Не в каждой игре можно полюбоваться злой инопланетной птицей-роботом, поэтому, игроманы, встречайте автоптиц! Среди команды смелых героев особенно отличаются Ред, выступающий в роли Оптимуса Прайма, а также Чак, исполняющий роль Бамблби.

А вот с остальными персонажами стоит познакомиться самостоятельно, что совсем скоро и произойдет. К тому же они умеют превращаться в машины и палить из лазеров. Теперь у них есть и руки, и ноги. Правда, оригинальное решение от разработчиков?

Видео игры angry birds transformers ( trailer )

У смелых Автоптиц не всегда получается в одиночку справиться с Яйцоботами, поэтому для спасения Свинского острова они объединяются со Свинептиконами – своими давними врагами (это как Десептиконы, только воняют больше).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Google запустил Chrome Web Store для мира и Angry Birds для браузера

Реально ли объединение заклятых противников и отбрасывание былых разногласий? Хотелось бы, конечно, верить в это».

В настоящий момент скачать Angry Birds Transformers могут все те, кто пожелает этого. Игра теперь доступна для бесплатной загрузки по этой ссылке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь