Nokia – проверенная классика современных технологий

0
565

 

Nokia – проверенная классика современных технологий

Компания nokia является одним из лидеров рынка современных смартфонов. Став одним из флагманов мобильных устройств еще с момента их появления на рынке, компания и сегодня не сдает лидирующих позиций, постоянно совершенствуя и обновляя свой модельный ряд. Только в 2014 компания презентовала более десятка новых моделей, отвечающих самым взыскательным требованиям потребителей.

В ассортименте компании можно найти как бюджетные модели, так и достаточно дорогие смартфоны, стоимость которых полностью оправдывается их высокой функциональностью и надежностью. Флагманов среди новинок компании можно назвать смартфон lumia 930 , объединивший в себе современный дизайн, удобный интерфейс и высокую функциональность.

Своеобразной визитной карточкой этой модели мобильного телефона от nokia является лаконичный и простой дизайн, за которым скрывается мощное техническое оснащение. Смартфон работает на платформе Windows и оснащен 4-х ядерным процессором. Интерфейс устройства удобен в работе, доступ к основным настройкам и вкладкам меню очень прост и оперативен. Также отдельно стоит отметить улучшенную оптику смартфона, благодаря чему открываются новые возможности для качественной фото и видео-съемки.

Для того, чтобы дополнительные возможности не сокращали время работы с телефоном, предусмотрен и достаточно емкий аккумулятор, благодаря чему можно использовать устройство в активном режиме более 10 часов. Новый смартфон от nokia позволяет использовать множество интересных приложений, отвечает требованиям удобства и функциональности, при этом отличается ярким и стильным дизайном и вполне демократичной стоимостью.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Moto X Mayhem - скачать бесплатно для iPhone

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь